Компания Правобережный сдала точно в срок еще один дом в Верхней Пышме!

01.02.2024
Правобережный
Центральный

Компания Правобережный сдала точно в срок еще один дом в Верхней Пышме!

29 января 2024 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию третьего дома в жилом микрорайоне «Центральный». Ему присвоен адрес Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина 33.

Дом состоит из 265 жилых и 2 коммерческих помещений. В ближайшее время произойдет раскрытие эскроу счетов.

После 5 февраля мы начнем приглашать новоселов для передачи ключей. Сейчас ведется итоговая проверка и подготовка помещений. Специалисты компании свяжутся со всеми дольщиками индивидуально для согласования даты и времени приемки.

О проекте:

Микрорайон «Центральный» расположен в самом центре Верхней Пышмы и состоит нескольких жилых домов от 10 до 16 этажей со встроенными коммерческими помещениями. Освоение данной территории ведется с 2018 года. 2 дома уже сданы и заселены, 4-й дом находится в стадии строительства и реализации.

О компании Правобережный:

АСЦ «Правобережный» - девелопер с 27-летним опытом работы. За это время компанией реализовано множество проектов комплексной застройки и знаковых объектов городской инфраструктуры в Екатеринбурге и Верхней Пышме.  В том числе: микрорайоны «Правобережный», «Садовый», «Центральный», жилые комплексы: «Татищевский», «Дуэт», «Мир Труд Май», несколько муниципальных детских садов, библиотека, музей, торговые, складские и офисные центры.

Ипотека траншами. Плати меньше пока дом строится
Читать
arrow
Квартиры с террасами на Уралмаше
Читать
arrow
Квартира с мебелью в ипотеку
Читать
arrow
Старт продаж 2 и 3 очереди! Тишина и уют загородной жизни в котт...
Читать
arrow
Год семьи! Скидка 2,024%
Читать
arrow