+7 (343) 27-28-999
Жилой комплекс «МирТрудМай», дом №2, секции 2.1-2.4
- это четырехсекционный жилой дом переменной этажности со встроенными нежилыми помещениями в составе проекта «Комплекс многоэтажных жилых домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземно-надземной автостоянкой, расположенный в границах улиц Ломоносова - Калинина - 40 лет Октября г. Екатеринбург Свердловская область», состоящий из секций: 2.1-2.2 (10 надземных этажей), 2.3 и 2.4 (8 надземных этажей).
Застройщиком является ООО «Милстрит», официальная информация о компании и проекте представлена на сайте milstreet.ru. АО АСЦ «Правобережный» выполняет функции технического заказчика и официального представителя застройщика при заключении договоров участия в долевом строительстве.
Начало строительства – август 2019 года, окончание строительства – март 2021 года. Введен в эксплуатацию, разрешение на ввод получено 27 ноября 2020 г.
В квартирах полная внутренняя отделка, включающая в себя: полы из ламинированного паркета, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Для каждой квартиры запроектирована система учета тепла, электроэнергии и воды. На отопительных приборах в квартирах устанавливлены терморегуляторы.
Актуальную информацию о свободных и забронированных квартирах, а также дополнительную информацию о жилом комплексе «Мир Труд Май» можно найти на сайте проекта - МирТрудМайДом.рф
Дополнительную информацию можно получить по телефону (343) 27 28 999 или в офисах АО АСЦ «Правобережный».
Квартиры в продаже
Тип квартиры | Площадь | Стоимость |
4-комнатные | 95,3 м² | 7 664 026 ₽ |
Застройка микрорайона

Ход строительства









